Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome

  • 115 m²

Situé à seulement 6 minutes de marche de The Strip, Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome de 115 m² offre un accès rapide à de nombreux sites d'intérêt de la ville à proximité.

Une cuisine européenne est servie à Donaldo's, qui est à 5 minutes à pied de cette propriété d'Albufeira.

La villa est à seulement 550 mètres du Kissclub et à 2 km des Pescadores Beach. Villa donne également accès à des lieux de culte tels que le couvent de Nossa Senhora da Orada, qui est à 3 km. Les attractions éducatives près d'Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome comprennent le XFlow Surf Spot Portugal. La gare Albufeira est à 4 km, tandis que l'arrêt de bus le plus proche est Areia Sao Joao, situé juste à côté de la propriété.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome
Holiday Home Lotus Villa 2- Albufeira By Interhome
Prix réservé aux mobiles

Holiday Home Lotus Villa 2- Albufeira By Interhome

41 m de la propriété
Villa Yuka - Pool And Oura Beach
Prix réservé aux mobiles

Villa Yuka - Pool And Oura Beach

10
Superbe 1 commentaire
88 m de la propriété
USD 764 USD 688
par nuit
Villa Bea By Sunny Deluxe
Prix réservé aux mobiles

Villa Bea By Sunny Deluxe

8.4
Très bien 32 commentaires
163 m de la propriété
USD 166 USD 149
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi payant

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Récréation

    • Piscine saisonnière en plein air
    • Jardin
    • Barbecues

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence83474/AL
    Foire aux questions
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome ?
      Les hôtes d'Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome doivent arriver pour s'enregistrer au plus tard à 23:00 et partir avant 10:00.
    • Quels sont les restaurants proches d'Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome ?
      Les restaurants à proximité d'Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome incluent Donaldo's et Calipto Bar.
    • Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome comprend-elle une cuisine ?
      Oui, Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome propose une kitchenette.
    • Maison de vacances est-elle ouverte aux clients voyageant avec des animaux domestiques ?
      Malheureusement, les animaux ne sont pas admis dans les locaux.
    • La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
      Oui, la villa propose un bain d'hydromassage.
    • Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome ?
      Les lieux à visiter pendant votre séjour dans Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome comprennent les Arènes d'Albufeira ainsi que The Strip, et ils peuvent être atteints en 15 minutes à pied et 6 minutes à pied respectivement.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Holiday Home Lotus Villa- Albufeira By Interhome

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer